Мантра, позволяющая остановить смерть физического тела. Мантра сознания

Тайна, сила и опасность мантр

Никакая мантра не является безопасной. Просто так они не могут исцелить или просветлить человека. Они не являются песнями или стихами, которые стоит слушать перед сном. По своей сущности, мантра представляет полноценное оружие, способное как исцелить человеческое сознание, так и разрушить человеческую жизнь.



Мантра, позволяющая остановить смерть физического тела. Мантра сознания

Жизнь Гуру значительно отличается от жизни простого смертного. Ежедневно он совершает практики с различными мантрами. Если у человека хорошая карма, то ему будет достаточно одной мантры на весь период существования. Мантра способна воздействовать на все уровни бытия.
Примером может быть мантра с прямым обращением к богу Шиве, которая обладает невероятной силой. Она дошла до людей из священных Вед. Такой мантре не под силу остановить наступление старости, но она может избавить человека от смерти физического тела.

Эгрегоры и мантры

Любая традиция или объединение людей является эгрегором. Это могут быть не обязательно родственники или друзья, но и люди, имеющие общие интересы, цели и идеи. Он представляет собой энергоинформационную структуру. И только от человека зависит, будет ли ему помогать его эгрегор или потянет его на дно.
Если человек увлекается наркотическими веществами, то его окружение будет состоять из таких же любителей «запретного плода». Если спортсмен – то, вместе со своими единомышленниками человек будет работать над улучшением жизни общества. В таких случаях совместная энергия приумножается. Ведь силы людей в эгрегоре направлены на одну и ту же цель, и между ними активно происходит процесс энергообмена.

Мантры имен Богов

В переводе слово «мантра» означает освобожденное сознание. Слог «ман» трактуется, как «ум», а «тра» – как «освобождение». Поэтому становится ясно, что мантра по своей природе призвана освободить сознание человека на различных уровнях. Если человеческое сознание будет вступать в контакт с высокочастотными формами божественных сознаний, то ему удастся высвободить потенциал, скрытый глубоко внутри.
Мантры имен Богов можно расценивать в роли приглашения. При запуске мантры происходит соединение с выбранной формой энергии. Эта энергетика входит в человека.
Если же мантра будет искажена при произношении, то такие действия могут привести к, мягко говоря, плохим последствиям. Ведь таким образом человек призывает злые божества, и это становится опасно для жизни. Поэтому, чтобы исполнять мантры, необходимо обладать серьезными и достоверными знаниями.

Как правильно читать и произносить мантры можно прочитать тут 


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога